hronika.info
Видеоновости

СБУ поймала снайпера боевиков Фила. Видео

СБУ поймала снайпера боевиков Фила. ВидеоБоевик оказался снайпером, ответственным за убийства украинских военных на Донбассе.

Задержанный правоохранителями боевик по кличке Фил оказался снайпером, ответственным за убийства украинских воинов на Донбассе.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

Как стало известно, задержанный правоохранителями боевик по кличке Фил оказался бойцом 1-го АК ВС РФ Михаилом Филимоновым (уроженец Авдеевки,1981 года рождения), который был снайпером-убийцей украинских воинов из диверсионной группы боевиков «Белые лебеди». В частности, на одном из видео, датированным ноябрем 2014, боевик Фил заснят со снайперской винтовкой в руках, и прямо признает свою причастность к ДРГ «Белые лебеди». Он также рассказывает о своих военных преступлениях против украинских воинов.

Читайте также: У генерала погранслужбы России нашли дачу на границе. Видео

Вчера, 11 октября, СБУ сообщила о задержании боевика «ДНР» по кличке Фил, который вел разведку позиций украинских подразделений на мариупольском направлении. По данным СБУ, задержанным оказался » 35-летний житель Авдеевки с 2014 года принимал участие в боях возле Славянска, Широкино, Саханки, Саур-Могилы. Главари террористов неоднократно отмечали его «наградами».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова