hronika.info
Видеоновости

«Кабанчики полетели»: трагикомические ролики об АТО вызвали ажиотаж в Сети. Видео

"Кабанчики полетели": трагикомические ролики об АТО вызвали ажиотаж в Сети. ВидеоБлогеры делятся впечатлениями о мини-сериале «Блиндаж».

Украинское объединение режиссеров, операторов и кинематографистов BABYLON\’13 выпустило ко Дню защитника несколько трагикомичных роликов под названием «Блиндаж», в которых показана жизнь бойцов АТО на передовой.

Соответствующие видео можно посмотреть на канале YouTube объединения BABYLON\’13, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Комические и драматические серии построены на приключениях трех участников АТО, которые случаются с ними во время бесконечных боевых дежурств на Донбассе.

Сами истории взяты из реальной жизни.

В одном из них показаны суровые будни молодого, едва пришедшего на войну бойца и уже опытного, который сидят в блиндаже во время перестрелок.

Молодой еще содрогается от каждой автоматной очереди, а его старший коллега невозмутимо сидит и читает книжку. Между ними завязывается разговор.

В свою очередь блогеры в сети делятся своими впечатлениями от просмотренного видео и даже советуют авторам, что нужно для большей реалистичности: «Ааа… Эпично, давайте еще», » Бомба «професор, а вам зручно читати? давайте поміняємся вам світла мало» хахаха», «Супер», «Черт, ну реально смешно. Хотя и понимать всю серьезность ситуации… Огромное спасибо», «понравилось) Ребят, ну хоть щетину им оставьте, че они на нуле у вас все такие чисто выбритые?».

Другие видео повествуют о различных историях, в которых показаны разнообразные ситуации и человеческие характеры.

«Сильно…! Если остальные серии будут такие же.. не грех и на телевидение пустить и в войска для поддержания духа», – отметил один из блогеров в комментарии.

«Очень круто сделано. Как профессионал говорю — и актеры, и постановка, и операторская работа, все на высшем уровне. Слава Украине!» – подчеркнул другой пользователь сети.

Читайте также: Снимки иностранцев, воюющих в АТО, вызвали ажиотаж в Сети

«Мёртвый враг — уже не враг. Шедеврально. Вас на цитаты надо. И вишенку на торт: какой украинский язык красивый», — вторит ему другой блогер.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова