hronika.info
Видеоновости

Разъяренная толпа набросилась на патрульных в Ивано-Франковске. Видео

Разъяренная толпа набросилась на патрульных в Ивано-Франковске. ВидеоПравоохранителям пришлось вызвать подкрепление.

Вчера, 22 октября, в Ивано-Франковске произошел инцидент на рынке на улице Новгородской. Во время задержания водителя-нарушителя применяли слезоточивый газ, а толпа людей едва не побила самих полицейских, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Возле рынка как раз на пешеходном переходе припарковалось авто. Водитель-мужчина пошел за чаем в ларек. В салоне осталась женщина. Нарушение увидели патрульные полицейские й требовали от мужчины, чтобы тот подошел к авто оформить нарушение. Тот отказался – мол, пусть ждут, пока ему сделают чай. Это и привело к инциденту. Об этом в Facebook сообщил местный политолог Мирослав Кошик.

Водителя пытались задержать, но он препятствовал этому. Женщина-патрульная даже была вынуждена применить слезоточивый газ. Однако водитель выбил у нее из рук баллончик и брызнул газом другому полицейскому в глаза. Вокруг собрались десятки людей. Местные торговцы начали кричать, что, мол, полиция поступает незаконно, а их действия назвали произволом.

«В толпе начали кричать: «Бейте их!». Поняв, что через несколько минут может начаться линчевание полицейских, я вызвал полицию, объяснив что происходит. За три с половиной, чрезвычайно длинных, минут подъехало 4-5 машин. Пятеро полицейских скрутили этого человека, пока его блондинка-женщина страшно кричала и цеплялась за копов и, теперь уже, задержанного», – отметил Кошик.

Читайте также: В Багдаде разъяренная толпа набросилась на кортеж премьера. Видео

Официальных комментариев от Ивано-Франковской полиции еще не было – в соцсети лишь перепостили сообщение и видео инцидента с задержанием.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

АНДРІК 23.10.2016 в 08:54

Ту бидлоту що стала на переході і пішла за чаєм,треба було бити палицями , а не газом. І так само розігнати тих примудрих людей"защітніків" бидла.

Ответить
Николай Петрович 23.10.2016 в 09:09

Считаю действие полиции немножко мягкими,раз допустили что такое произошло.Быдло нужно ставить на место,и псевдо защитников быдла.

Ответить
жити... 23.10.2016 в 09:13

У водія забрати права на 5 років — хай він тепер зачекає…
А ті, хто заважав поліцейським: місяць домашнього арешту, а потім місяць громадських робіт.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.