hronika.info
Видеоновости

Популярный певец жестко раскритиковал украинских политиков. Видео

Популярный певец жестко раскритиковал украинских политиков. ВидеоУкраинские политики живут по принципам курятника, заявил Виктор Бронюк.

В украинской политике выстроилось правило — «ублажать ближнего, обмани нижнего и смотри, чтобы сверху на тебя никто не на*рал».

Такое мнение выразил известный певец, лидер группы ТИК Виктор Бронюк, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

По словам Бронюка, украинские политики живут по принципу курятника.

«У нас всегда было такое понятие, знаешь, у нас выстроилось правило жизни, как в курятнике. Это значит — ублажать ближнего, обмануть нижнего и смотреть, чтобы сверху на тебя никто не на*рал. Вот все по такому принципу — попетлять, попетлять… Изменения? Ну, вы меняйтесь, а я посмотрю», — отметил артист.

Певец подчеркнул, что последние два года все говорят об изменениях, но многие не хотят меняться, потому что у каждого есть своя зона комфорта.

По мнению Бронюка, этот принцип распространился и на другие сферы жизни страны из-за нежелания людей брать на себя ответственность.

Читайте также: «Квартал 95» жестко раскритиковал украинских политиков. Видео

«Принцип курятника работает, начиная с каких-то отношений в селе, на работе, в промышленности… Много лет у нас тотальная безответственность, безнаказанность. А безответственность, потому что безнаказанность. Оно все взаимодополняется…», — резюмировал фронтмен ТИК.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Василь Пимпа 01.11.2016 в 19:24

Витя еще культурно выразился! По народному это будет звучать так: — куча полукровок и жлобов, захватили всю стратегию, и гребут под себя, как свинота… И законы на этих свинот не действуют!

Ответить
Укроп 01.11.2016 в 19:39

Как видим, не только "(% квартал" очень "высоко" мнения об украинских политиках. Просто он один из немногих, не боящийся говорить об этом открыто, а правда как раз многим и не нравится, особенно "патриотам" — ведь позорят Украину. Не политики — артисты оказывается позорят.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.