hronika.info
Видеоновости

Популярный российский певец примерил на себя образ Бога. Видео

Популярный российский певец примерил на себя образ Бога. ВидеоСергей Лазарев показал известный всем библейский сюжет.

Представитель Российской Федерации на международном песенном конкурсе «Евровидение-2016», известный певец Сергей Лазарев, который недавно показал в сети свою мать, сегодня представил новый клип на песню «Идеальный мир», режиссером которого стал украинец Сергей Солодкий.

Об этом Лазарев написал в своем Instagram, а соответствующее видео можно посмотреть в YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Премьера клипа «Идеальный мир» уже у меня в Youtube… Смотрите) Улыбайтесь», — отметил российский артист.

По сюжету, Лазарев стал Богом, который создал человечество. Он скрупулезно подбирал все детали, чтобы создать идеальную женщину, обращая на такие мелочи как рост, цвет волос и глаз, формы и округлости. Но в конце концов идеальное творение подвело своего создателя: как и в библейской легенде, девушка решила вкусить запретный плод, чем очень расстроила Лазарева-бога.

Читайте также: Популярный певец оскандалился на концерте. Видео

В свою очередь поклонники артиста в восторге от нового видео: «Идея классная! Клип получился интересный, хоть сюжет есть! Что редкость сейчас. В общем, отличная работа — картинка, песня, все молодцы. Сергей — невероятный умница и трудоголик», «Боже, это шедевр! Шикарно!», «Смеялась в голос, ахах, спасибо за такой непредсказуемый клип», » Очень понравилось! Неожиданно, с юмором, просто здорово!», » Бога прям сыграл) Поздравляю с премьерой клипа!».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова