hronika.info
Видеоновости

Лещенко выдвинул громкое обвинение в адрес Порошенко. Видео

Лещенко выдвинул громкое обвинение в адрес Порошенко. ВидеоЛещенко утверждает, что из-за его борьбы с коррупцией, президент дал указание с ним расправиться.

Народный депутат из Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко заявил, что президент Украины лично дал указание с ним расправиться.

Об этом он заявил в эфире телеканала, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По словам Лещенко, недавно к нему обратился «один из представителей ныне правящей элиты и окружения Порошенко» и попросил «помочь ему с контактами с американскими правоохранительными органами», чтобы предоставить им информацию о коррупционной деятельности в Украине и использовании для политического взяточничества американских корреспондентских счетов.

«Этот человек такие контакты от меня получил. И когда это стало известно Порошенко, он лично дал указание расправиться со мной», — заявил Лещенко.

Депутат также отметил, что вместе со своим адвокатом примет все меры, «чтобы антизаконные действия не были реализованы в Украине».

Читайте также: Девушка нардепа Лещенко резко высказалась в адрес Порошенко

Напомним, 1 декабря в Национальном агентстве по предотвращению коррупции заявили, что в покупке народным депутатом Сергеем Лещенко квартиры в Киеве обнаружены признаки административного правонарушения.

Заявление Лещенко о личном указании Порошенко с ним расправиться начинается с 1 мин. 21 с.

https://www.youtube.com/watch?v=sJkWVRU_QeE[media=http://]

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова