hronika.info
Видеоновости

В Луцке молодые мамы придумали как быстро привести фигуру в порядок. Видео

В Луцке молодые мамы придумали как быстро привести фигуру в порядок. ВидеоЖенщины вместо гантель поднимают своих малышей.

В одном из Луцких фитнес-клубов ввели тренировки для мам и их малышей в возрасте от двух до шести месяцев. После родов женщины восстанавливают не только физическую форму, но и душевное равновесие, ведь, даже занимаясь спортом, ни на минуту не расстаются со своими малышами. В маминых руках малыши прыгают, кружатся и летают — детям такие упражнения чрезвычайно нравятся. А вот мамам приходится попотеть, потому что нагрузки не детские. Однако, говорят, когда вместо гантели — малыш, и усталость не чувствуется. Идея разработать комплекс упражнений для женщин и младенцев у финтес-тренера Елены Чирук родилась вместе с рождением сына. Несколько месяцев после рождения — именно то время, когда у детей стоит развивать интерес к спорту, уверяют в фитнес-клубе.

Читайте также: Новые украинские власти наказывают инакомыслящих харьковчан и требуют по 200 тысяч гривен. Видео

Как только потеплеет, делятся планами женщины, занятия перенесут в соседний парк. Кроме младенцев, спортивным инвентарем будут служить еще и детские коляски.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова