hronika.info
Видеоновости

Резонансная авария с мажором в Киеве: новые подробности. Видео

Резонансная авария с мажором в Киеве: новые подробности. ВидеоСкандальное ДТП случилось почти год назад возле метро «Левобережная».

Дочь Надежды Прилуцкой, которую в Киеве насмерть сбил 22-летний водитель Mercedes Станислав Толстошеев, не будет добиваться наказания для мажора.

Об этом Наталья рассказала в комментарии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Напомним, что скандальное ДТП случилось почти год назад возле метро «Левобережная».

По словам женщины, у нее нет больших денег, чтобы пытаться доказать вину водителя.

«Мы все ходим под Богом. Может ему (Станиславу Толстошееву – Ред.) на самом деле стало плохо во время управления автомобилем. А может, он был под наркотой. Доказать этого я не могу. К тому же у меня нет такого большого кошелька денег, чтобы всех вывести на чистую воду. Бог им судья», — рассказала Наталья.

Женщина говорит, что семья Толстошеева в первое время держала с нею связь и даже передала денег, которые почти все пошли на похороны. С тех пор Толстошеевы с дочкой погибшей больше не общаются.

Наталья рассказала, что тяжело переживала утрату матери. «Проехать Левобережку спокойно я теперь не могу», — рассказала женщина.

Напомним, 9 января 2016 года в Киеве возле станции метро «Левобережная» внедорожник «Мерседес» протаранил здание, сбив насмерть женщину-пешехода. За рулем автомобиля находился сын бизнесмена Андрея Толстошеева из Дружковки Донецкой области.

Родители Станислава сразу же заявили полиции, что их сыну стало плохо за рулем. В сентябре этого года столичная прокуратура закрыла уголовное производство против Толстошеева-младшего.

По данным СМИ, Станислав Толстошеев уже не раз становился участником ДТП.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Льоля 21.12.2016 в 19:31

Стало погано за кермом-не виправдання.Якщо цей випі-здок наркоман, чи епілептик- то нєхер йому за кермо права купувати.Взяти цього Товстошийого за яйці і підвісити на ліхтар,щоб не робив подібних дурниць надалі, бо наша влада як покривала бандитів, та к і покриває

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.