hronika.info
Видеоновости

«Квартал 95» жестко высмеял принятие госбюджета Украины. Видео

"Квартал 95" жестко высмеял принятие госбюджета Украины. ВидеоСонные депутаты и любители селфи в Раде рассмешили юмористов.

Ночное заседание Верховной Рады Украины, на котором был принят государственный бюджет на следующий год, стало поводом для шуток студии «Квартал 95» в новом выпуске «Вечернего Киева».

Валерий Жидков напомнил, что именно 21 декабря – в день зимнего солнцестояния – была самая длинная ночь в году, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«По древним легендам именно в эту ночь особенно активизируются нечистые силы. Больше всего темных сил в эту ночь собралось в Киеве, на улице Грушевского, 5, в здании Верховной Рады Украины, где проходил традиционный, ежегодный ночной обряд по принятию бюджета на следующий год», — говорит он.

Юморист считает, что депутаты, как и рядовые украинцы, не вникали в проект бюджета перед голосованием, который им раздали всего за два часа до начала заседания.

Читайте также: «Квартал 95» жестко высмеял повышение тарифов на коммуналку. Видео

Жидков прокомментировал фотоотчет с принятия бюджета, обратив внимание на нардепа Шахова, играющего в шахматы, Парасюка, делающего селфи на фоне кнопок для голосования, и его спящих коллег.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова