hronika.info
Видеоновости

«Киборгов» возмутил подарок Онуфрию от бывшего бойца АТО. Видео

«Киборгов» возмутил подарок Онуфрию от бывшего бойца АТО. ВидеоБилошицкий подарил митрополиту Онуфрию флаг батальона.

Бойцов 90-го батальона 81-й бригады, которые защищали Донецкий аэропорт, возмутил поступок бывшего командира одного из взводов подразделения Сергея Билошицкого. Старший лейтенант Билошицкий на встрече с главой УПЦ МП Онуфрием передал предстоятелю в подарок флаг батальона, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

«Люди, мы не имеем к этому никакого отношения!!! Да, на фото на самом деле командир моего взвода! Взвода, в котором служил так же Игорь Брановицкий (после зверских пыток убит русской тварью Моторолой) и Евгений Яцына (погиб при обороне ДАП от полученных ранений) вручает флаг нашего бата людям, которые считают эту войну гражданской и отрицают участие в ней России… Я не знаю и знать не хочу, чем руководствуется этот человек, но ни один из нас не поддерживает этих действий, и мягко говоря в шоке от этого… А еще непонятно почему комвзвода называет себя начальником разведки батальона… Бог ему судья», — написал в Facebook боец батальона Павел Тука.

Как сообщал центр информации УПЦ, Билошицкий подарил митрополиту Онуфрию флаг батальона.

«От нашего Житомирского братства хотим подарить вам флаг. Здесь подписались ребята, которые служили в специальной разведке 90-го отдельного аэромобильного батальона. Многие из них принимал участие во всеукраинском крестном ходе летом. Ребята передавали Вам поздравления и желали долгих лет жизни. Очень вам благодарны!», — сообщали церковники.

«Я не знаю, как это комментировать, но для меня — это ганьба и зрада! На фото бывший ком.взвода 90-го батальона 81-й бригады Киборгов, одни из которых обороняли ДАП, на фоне портрета Кирилла Гундяева, правой руки путина, дарят флаг Киборгов 90-го батальона Митрополиту Онуфрию московского патриархата, то есть тем, кто помогает эту войну разжигать, и отправляет «наемников» и «отпускников» на Донбасс убивать наших парней!» – пишет Артем Ервин.

Другие бойцы 90-го батальона тоже не остались в стороне от дискуссии.

Читайте также: История россиянки, которая приняла присягу на верность украинскому народу. Видео

«Браты из 90, а кто «Оболочку» (Билошицкий. – Ред.) отправлял в логово московской церкви. Почему он за нас передает флаг тем, кто поддерживает войну с Украиной?» — возмущается Gera Gera.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

укр 05.01.2017 в 14:18

только продажная тварь способна на такое

Ответить
Віктор 05.01.2017 в 14:18

Бритоголова братва вручає сатаністам голубу тряпку.)))
Знаємо ми ціну цієї тряпки, а скоріше тим хто ходив з нею ще на початку війни.
Віддайте її цьому попові і придумайте нашу, українську.

Ответить
Василий 05.01.2017 в 14:36

Возможно в этом есть смысл. Этот подарок не обязательно означает большую любовь к Онуфрию. Он означает не навязчивое напоминание, что Онуфрий украинец и ему следует утверждать украинские интересы. Но это не понять большинству упоротых, тупых "комментаторов" на сайтах.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.