hronika.info
Видеоновости

Момент взрыва у здания суда в турецком Измире. Видео

Момент взрыва у здания суда в турецком Измире. ВидеоПолиции удалось ликвидировать двух террористов, поиски еще одного продолжаются.

Момент взрыва автомобиля в турецком городе Измир попал в объектив камеры наружного наблюдения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

На снятых кадрах видно, как к зданию подъезжает белый автомобиль и останавливается. Через некоторое время происходит взрыв.

По последним данным, в результате атаки террористов погибли два человека, еще несколько получили ранения. Турецкое агентство Anadolu уточняет, что жертвами теракта стали полицейский и сотрудник суда. Агентство Reuters со своей стороны сообщает, что заминированный автомобиль был подорван после того, как группа вооруженных людей вступила в перестрелку с полицией.

По предварительным данным, за нападением могут стоять члены Рабочей партии Курдистана (РПК). В Турции эта организация считается террористической. Ранее сообщалось, что рядом со зданием суда в Измире прогремел взрыв. Полиции удалось ликвидировать двух террористов, поиски еще одного продолжаются.

Читайте также: Взрыв возле суда в Турции: полиция уничтожила двух террористов

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова