hronika.info
Видеоновости

На Львовщине собрали помощь для львовских пограничников на востоке страны. Видео

На Львовщине собрали помощь для львовских пограничников на востоке страны. ВидеоСейчас львовские пограничники несут службу в Харьковской области.

Жители Львовщины передали подарки и военную амуницию львовским пограничникам, которые сейчас несут службу в Харьковской области. Церкви, вузы и предприниматели собрали на нужды защитников восточного рубежа 1,5 млн гривен, говорится в сюжете ТСН.19:30.

За эти средства купили 200 бронежилетов, более 100 спальных мешков, десяток палаток, камуфляжи, генераторы, медикаменты и продовольствие. Все это окропили святой водой и отправили на Восток. «Наши пограничные отряды вышли с инициативой и уже отправили такие пасхальные подарки, чтобы люди почувствовали праздник Пасхи, непосредственно в ближайшие дни, и надеемся, что они чувствуют то, что их не забыли», — пояснил заместитель руководителя Западного регионального управления Игорь Андрусик. «Где они находятся — люди доброжелательные. Они помогают людям, население им. Такая у них взаимная помощь», — рассказала жена пограничника Наталья Белик.

Читайте также: Депутаты Луганщины требуют амнистию для силовиков и митингующих. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова