hronika.info
Видеоновости

Блокировавшую дорогу скорой помощи жительницу Камчатки сняли на камеру. Видео

Блокировавшую дорогу скорой помощи жительницу Камчатки сняли на камеру. ВидеоНа Камчатке иномарка перегородила дорогу скорой помощи, которая пыталась проехать к дому пациента. В итоге 21-летний мужчина скончался.

Следователи из российского Петропавловска-Камчатского выясняют обстоятельства смерти 21-летнего жителя города. Врачи не успели его спасти, так как дорогу им преградил автомобиль под управлением женщины, которая препятствовала проезду, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В интернете опубликовали видео с места происшествия. На нем видно, как автомобиль стоит на узкой дороге, рядом свободный «карман». Водитель скорой по громкой связи кричит водителю-девушке: «Уступи дорогу, быстро! Дорогу уступи, там больной лежит!». При этом из машины выходит пассажир, который кричит и показывает жестами водителю скорой помощи объехать.

Читайте также: Мужчина в костюме Санта-Клауса украл MacBook в магазине. Видео

Как рассказала журналистам заместитель главного врача станции скорой помощи Петропавловска-Камчатского, идти пешком медики побоялись. Представители краевого управления МВД рассказали, что водителю автомобиля, не попустившего скорую помощь грозит штраф в 500 рублей (230 гривен) или лишение прав на строк до трех лет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова