hronika.info
Видеоновости

Надежда Савченко пригрозила судом нардепам. Видео

Надежда Савченко пригрозила судом нардепам. Видео«Я буду подавать заявление соответственно, если они будут подавать заявление в суд», — отметила нардеп.

Народный депутат Украины Надежда Савченко, в ходе своей пресс-конференции заявила о возможности подачи заявления в суд по факту сегодняшнего голосования ее исключения в комитете ВРУ по вопросам нацбезопасности и обороны, если народные депутаты будут подавать заявления в суд против нее.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

«Нет законных оснований для того, чтобы его слова или его мечты стали реальностью. Если народные депутаты будут действовать таким образом, я буду так же, согласно, даже хотя бы голосование сегодня регламентного комитета, действовать в соответствии законом, так же судебные решения, судебные представление, против тех нардепов, которые пытаются со мной бороться таким образом», — говорит Савченко.

Савченко говорит, что будет действовать соответственно действиям народных депутатов.

Читайте также: Надежда Савченко вышла из Батькивщины, — нардеп

«Сегодня Винник (Иван, нардеп от фракции «БПП», ред.) заявил об измене. Не против кого, а за правду. Я буду подавать заявление соответственно, если они будут подавать заявление в суд», — добавила она.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова