hronika.info
Видеоновости

СМИ смоделировали сценарий убийства Трампа. Видео

СМИ смоделировали сценарий убийства Трампа. ВидеоCNN рассказал, что случится в случае убийства Трампа в ходе инаугурации.

Американский телеканал CNN выпустил репортаж, в котором были рассмотрены последствия возможного убийства в ходе инаугурации новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Авторы сюжета показали, как будут развиваться события на политической арене США, если Трамп станет жертвой покушения во время своей инаугурации, которая состоится завтра, 20 января, и если вместе с ним будут убиты вице-президент и руководство Конгресса.

Согласно версии CNN, а также исходя из американского законодательства, управлять государством должен спикер палаты представителей, а если что-то произойдет и с ним – то временный председатель сената и госсекретарь.

Читайте также: Кадры массовых протестов против Трампа в США. Видео

В сюжете отмечается, что при таком развитии событий администрация Барака Обамы уже сложит полномочия, а преемник Трампа еще не будет выбран. В таком случае обязанности президента будет исполнять заместитель госсекретаря по политическим вопросам Том Шеннон.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова