hronika.info
Видеоновости

Спецназовцы Нацгвардии отжались в рамках флешмоба. Видео

Спецназовцы Нацгвардии отжались в рамках флешмоба. ВидеоЦель флешмоба #22PushUpChallenge — обратить внимание на социальные и психологические проблемы ветерано.

Отдельный отряд спецназначения Западного территориального управления Нацгвардии присоединился к флешмобу #22PushupChallenge.

Как сообщает пресс-служба НГУ, собовый состав отряда принял эстафету от спецназовцев Восточного ОТО и передает ее отдельном отряда специального назначения Центрального территориального управления Национальной гвардии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Цель флешмоба #22PushUpChallenge — обратить внимание на социальные и психологические проблемы ветеранов по возвращению к мирной жизни.

Читайте также: Неадекватный водитель целовал прохожих в Санкт-Петербурге. Видео

Снимать отжимания на камеру и выкладывать видео в соцсети начали в США, чтобы привлечь внимание к проблемам ветеранов, возвращающихся домой после войны с посттравматическим синдромом. Отмечается, что, согласно статистике, ежедневно 22 из них совершают самоубийство.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

dron 30.01.2017 в 23:00

Слава Анатолий хоть подсказку дал. Вчесть чего все это. Только причем тут Украина? Или по статистике каждые 22 бойца вернувшись из АТО совершают уголовное преступления.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.