hronika.info
Видеоновости

Вокруг эпатажного российского артиста разгорелся громкий скандал. Видео

Вокруг эпатажного российского артиста разгорелся громкий скандал. ВидеоШансонье подала в суд на Никиту Джигурду за оскорбление чувств верующих.

Российская певица-шансонье Милена Дейнега подала в суд на актера и шоумена Никиту Джигурду за оскорбление чувств верующих.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Недовольство певицы вызвал выпуск ток-шоу «Пусть говорят» с участием Джигурды, во время которого артист несколько раз назвал себя Богом и Всевышним. Певица сочла такое поведение эпатажного артиста богохульным.

— Человек, который оскорбляет, который идет против Бога, против веры, это ненормально. Естественно, мне это вредит как творческому человеку, — заявила Дейнега.

Шансонье через СМИ заявила, что подаст на него в суд, однако Джигурда заявил, что никогда не слышал о Дейнеге и предположил, что она таким образом хочет «пропиариться». Позже шоумен пообещал устроить женщине «энергетическую порку», а также «разобраться с ней по-мужски». После этого певица обратилась в суд.

Сам Джигурда утверждает, что против него организована проплаченная информационная кампания.

Читайте также: Вокруг министра инфраструктуры разгорелся громкий скандал

Выпуск «Пусть говорят» с участием артиста вышел в эфир в январе 2017 года. Ведущий программы Андрей Малахов, комментируя странное поведение шоумена, предположил, что его причиной может быть нехватка ролей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова