hronika.info
Видеоновости

Сегодня в Краматорске управляемым снарядом взорвали еще и самолет. Видео

Сегодня в Краматорске управляемым снарядом взорвали еще и самолет. ВидеоВ результате сегодняшнего теракта в Краматорске уничтожен не только вертолет, но и самолет.

Собственник здания бывшего аэропорта Дмитрий Подушкин сообщил, что кроме вертолета Ми-8 был также уничтожен самолет АН-2.

В результате сегодняшнего теракта на аэродроме Краматорска сгорели вертолет Ми-8 и самолет Ан-2. Об этом он рассказал журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Краматорска.

Он предполагает, что данный инцидент не что иное, как «диверсионный акт». При чем совершили его «предположительно, российские диверсанты».

«На территории аэропорта предположительно совершен диверсионный акт российскими войсками. Уничтожен Ми-8 и АН-2. Также пострадало здание аэропорта. Пострадал командир воздушного судна, но не смертельно», — заявил он

Управляемый снаряд «прилетел со стороны гаражей улицы Парковой», после чего и произошел взрыв. Сдетонировали боеприпасы, находившиеся внутри вертолета.

Ми-8 использовался для хозяйственных нужд, привозил продукты. В этот раз он прилетал за больным.

Подушкин также отметил, что на территории аэропорта находятся сотрудники прокуратуры, следователи и представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, которые проводят расследование.

Читайте также: В руки силовиков снова попал легендарный «титушка» с позывным Топаз

Источник: censor.net

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Дракк 25.04.2014 в 20:26

Вы определитесь, сначала было — расстрелян из снайперской винтовки, потом РПГ, теперь управляемый снаряд.
А да, и как могли сдетонировать боеприпасы на вертолете использовавшемся для хозяйственных нужд????Да еще и прилетевшем за больным? Вертолет возит продукты перегружая себя еще и боеприпасами в виде балласта? Это чтобы побольше спалить керосина и поменьше продуктов привезти? Вы ебанулись)))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.