hronika.info
Видеоновости

Популярная украинская группа показала своего «Монстра». Видео

Популярная украинская группа показала своего "Монстра". ВидеоВалерий Харчишин снял в клипе помесь «Терминатора» и «Робокопа».

Харчишин и Ко презентовали первый сингл студийного альбома группы, релиз которого запланирован на апрель 2017-го. Название трека эксцентричное: «Монстр».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на КП.

По утверждению самих музыкантов, эта композиция заметно отличается от остальных песен, которые войдут в пластинку, и это одна из главных причин, по которой он был выбран для съемок видео. Режиссером клипа, оператором и автором идеи стал Дмитрий Манифест.

— За 20 лет мы снялись в стольких клипах, где по сюжету делаем вид, что играем на инструментах, что их хватило бы на все группы Украины, — рассказывает Валерий Харчишин. — Поэтому на этот раз, чтобы не имитировать игру, мы решили довериться технологиям будущего. Их искали в таких лентах, как «Чаппи», «Робокоп» и «Терминатор». Конечно, было непросто, но, когда точно знаешь что тебе надо – находишь.

Артист также признался, что результат превзошел все ожидания:

Читайте также: Популярная украинская группа «зажгла» на фестивале в России. Видео

— Робот на все сто отработал свой гонорар! – улыбается артист. — Видео получилось кайфовым! «Монстр» – это песня о воображаемом друге, который есть у каждого. Он появляется в детстве, сначала живет под кроватью, затем перебирается с нами на новые квартиры и часто не оставляет до самой смерти. И если в детстве «Монстр» иногда кажется нам кошмарным, с возрастом осознаешь – бывает, что за непривлекательной внешностью скрываются свет и добро.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова