hronika.info
Видеоновости

Геометрия чувств: украинская танцовщица поразила пользователей Сети. Видео

Геометрия чувств: украинская танцовщица поразила пользователей Сети. ВидеоАлена Шоптенко сменила имидж и сняла потрясающее танцевальное видео.

Украинский хореограф Алена Шоптенко, которая минувшей осенью вышла замуж во второй раз, с головой окунулась в творчество.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на viva.

В сети появилось видео, где Шоптенко переосмысливает классический вальс и показывает, как он должен выглядеть в XXI веке.

Партнерами Алены Шоптенко стали танцоры Макс Леонов и Александр Охрименко. А сама хореограф специального для видео кардинально сменила имидж, надев необычный черно-белый наряд и сделав оригинальный мейкап.

Читайте также: Фантастическая красота заснеженных Карпат поразила пользователей Сети

«А вот и первое видео из нашего проекта-эксперимента GeomeTHREE, – пишет Алена в Facebook. – Лично для меня это попытка ответить на все те «а что, если…?», которые накопились за более чем 15 лет занятий спортивными бальными танцами. Я слишком долго учила правила, чтобы не начать с ними экспериментировать, миксовать и где-то нарушать. GeomeTHREE – это «триптих» классических бальных танцев, смешанных с различными современными элементами и стилями. И мое видение того, как должен выглядеть бальный танец в 21-м веке. Спасибо вам за то, что потратите 2 минуты и посмотрите видео. Вальс!»

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова