hronika.info
Видеоновости

Ляшко запустил стрим в Раде. Видео

Ляшко запустил стрим в Раде. ВидеоПолитик показал тайный ходы в парламенте и место для «заначки» в правительственной ложе.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко разместил на своей странице в Facebook видео, на котором он приоткрыл завесу тайн кулуаров зала заседаний парламента, а также показал отсутствие депутатов на рабочих местах, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Так, Ляшко на камеру показал почти пустой зал заседаний в Раде, где присутствовали в основном нардепы от Радикальной партии, и немного парламентариев от некоторых других политсил.

После того, как он «прошелся» по депутатам, главный «радикал» направился правительственной ложе, где, как он сказал, обычно находится «алкогольная заначка». Однако сначала он зашел на трибуну главы парламента, где заседала вице-спикер Рады Ирина Геращенко, с которой Ляшко вступил в легкую перепалку. Дале он показал ложу Кабмина.

Читайте также: Как винничане дрались в городском совете. Видео

После этого Ляшко заснял на видео «тайные ходы» парламента, через которые парламентарии могут выйти в кулуары. Там же он показал круглый стол, за которым происходят переговоры и, как он сказал, «терки».

Трансляція з Ради

Опубліковано Олегом Ляшком 24 лютого 2017 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова