hronika.info
Видеоновости

Первые шаги белого медвежонка в германском зоопарке. Видео

Первые шаги белого медвежонка в германском зоопарке. ВидеоМалышка очень фотогенична и с удовольствием позирует фотографам.

Маленькая самка белого медведя родилась в мюнхенском зоопарке Хеллабрунн 14 недель назад, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УКРОП.

Сейчас медвежонок только начинает делать первые шаги, но уже успел очаровать и служителей, и посетителей зоопарка! Малыш не отличается застенчивостью и храбро исследует свой вольер, прыгая по искусственным скалам и играя в прятки с мамой Джованной. Посмотрите, какая очаровашка!

В 14 недель юная самочка, родившаяся у белой медведицы Джованны в мюнхенском зоопарке Хеллабрунн, наконец-то стала отходить от матери и самостоятельно исследовать вольер. Малышка оказалась очень шустрой, и матери приходится постоянно приглядывать за ней.

Для 10-летней Джованны материнство не в новинку. Три года назад у нее родились двое близнецов — медвежата Нела и Нобби. Они покинули зоопарк Хеллабрунн в феврале 2016 года: Нела отправилась в зоопарк голландского города Эммена, а Нобби — в Великобританию, в зоопарк Донкастера.

Первые шаги белого медвежонка в германском зоопарке. Видео

Третий медвежонок Джованны также родился совершенно здоровым. Посетители спешат насладиться ужимками малышки: белые медведи быстро растут, и уже в год дочь Джованны может размерами практически догнать мать.

Читайте также: Трогательное фото: в Одесском зоопарке необычное пополнение

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова