hronika.info
Видеоновости

Известная украинская певица произвела фурор на популярном талант-шоу. Видео

Известная украинская певица произвела фурор на популярном талант-шоу. ВидеоЛегендарная певица решила вернуться на сцену.

Украинская певица Катя Chilly, которая была популярна в конце 1990-х – начале 2000-х, покорила судей своим голосом во время исполнения песни «Светлица» в рамках вокального шоу «Голос страны-7».

Соответствующее видео выступления певицы можно посмотреть в YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Напомним, согласно правилам проекта, прослушивания исполнителей проходят вслепую: судьи ― звездные тренеры сидят спиной к участникам, и только если голос вокалиста «зацепил» ― поворачиваются к ним, что означает попадание в команду того или иного профессионала.

Первыми к Кате Chilly повернулись Потап и Сергей Бабкин ― они были обескуражены увиденным. А на последних секундах так же синхронно и одновременно кнопку нажали Джамала и Тина Кароль.

Все члены жюри выразили свое восхищение вокалом певицы, а некоторые даже отметили, что в шоу пришла легенда, и что они выросли на песнях Кати Chilly. При этом сама певица выглядела довольно растерянно и даже расплакалась.

Чтобы немного разрядить обстановку, судьи предложили певице поэкспериментировать с песней – в этом ей помогли Джамала и Сергей Бабкин, устроив своеобразный джем-сейшен.

Читайте также: Анджелина Джоли восхитила фанатов нежным образом

В итоге певица сделала достаточно неожиданный выбор – она решила продолжить участие в шоу в команде Тины Кароль.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова