hronika.info
Видеоновости

Строители в РФ обратились к Трампу. Видео

Строители в РФ обратились к Трампу. ВидеоК президенту США обратились с просьбой помочь получить заработанные деньги.

Российские строители, восстанавливающие жилье, после пожаров в Хакасии в 2015 году, обратились к американскому президенту Дональду Трампу с просьбой помочь получить заработанные деньги.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, строители рассказали, что многоразовые обращение к Путину не повлияли на погашение задолженности и, если ничего не изменится, то они прекратят работы и объявят голодовку.

Читайте также: Погоня полиции за нарушителем, который влетел в кювет. Видео

«Уважаемый господин Дональд Трамп, обращаюсь к вам от строителей государственной федеральной стройки Хакасия. Так как наш президент не слышит, при встрече с Путиным подскажите ему, пожалуйста, что здесь, в Хакасии есть люди. Это, конечно, смешно. Мы вообще ко всему миру обращаемся с просьбой, чтобы нам помогли достучаться до президента России, чтобы он наконец то услышал и увидел нас, а то он прилетает в Хакасию только отдыхать.И все — больше ему в Хакасии делать нечего. Неоднократно пишем — писем двадцать президенту написали о том, что нам не выплачивают зарплату, что наши деньги украли. Приходиться обратиться к Дональду Трампу», — говорят российские строители в обращении.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова