hronika.info
Видеоновости

Теща Турчинова неласково встретила назойливых журналистов. Видео

Теща Турчинова неласково встретила назойливых журналистов. Видео«Наші гроші» наведались в гости к и.о. президента.

Программа «Наші гроші» (телеканал Zik) и общественное движение «Без парканів» решили проверить, насколько и.о. президента Александр Турчинов открыт для общественности и узнать, где он взял деньги на элитное жилье.

С этой целью журналисты наведались в дом, где живет Турчинов и его семья. Однако в квартиру их не пустили. Журналистам удалось встретиться с тещей и.о. президента, но она желания показать квартиру и объяснить финансовую сторону вопроса не проявила, закрыв перед любопытными активистами дверь. Затем к ним вышел охранник, затем приехал помощник Турчинова, потом сам глава Управления госохраны Валерий Гелетей. Все они пытались вежливо, но твердо спровадить журналистов.

Самого хозяина элитной квартиры удалось поймать возле лифта. Турчинов пояснил, что живет с женой и строгой тещей, поэтому в гости пригласить не может.

На вопрос, откуда у человека, который никогда не занимался бизнесом, деньги на покупку квартиры стоимостью свыше десяти миллионов долларов, ответила теща и.о. президента Тамара Белиба. Она рассказала, что вместе с мужем работала на «Южмаше». «25 лет отработаете на площадках в Казахстане, останетесь без желудка, без кишечника. Тогда вы узнаете, за что покупают квартиры. Зарплата у меня была 5 тысяч рублей», – заявила первая теща страны.

Позднее эту информацию опровергла пресс-секретарь Турчинова.

Напомним, в декларации о доходах за 2013 год указано, что члены семьи Турчинова владеют двумя квартирами площадью 91,7 кв.м и 381,8 кв.м. У самого и.о. президента недвижимости нет, но есть вклады на сумму более 11 миллионов гривен.

Читайте также: 70 человек собрались под Радой и требуют отставки Турчинова

Дом, где живет Турчинов:

Источник: Новый регион

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Обєктивно 13.04.2015 в 19:30

А ви кажете:"Межигір`я"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.