hronika.info
Видеоновости

Пранкер Вован разыграл Олега Скрипку от имени Авакова. Видео

Пранкер Вован разыграл Олега Скрипку от имени Авакова. ВидеоИстория с гетто для русскоязычных получила свое развитие.

Украинский певец Олег Скрипка совсем недавно оказался в центре скандала, заявив, что если человек не может выучить украинский язык, то его нужно сослать в специальное гетто. После этого артист сказал, что ничего такого не говорил. А еще после этого в сети появилась запись, на которой отчетливо слышны его слова о гетто.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Казалось, что хуже уже не будет, но после всей этой истории Скрипку разыграл известный российский пранкер Вован. Он позвонил музыканту от имени Арсена Авакова. В разговоре Скрипка говорил буквально следующее:

«Я извиняюсь перед Вами, перед всеми русскоязычными людьми»

— Это было не интервью, это была моя беседа со студентами, которая прошла три месяца назад… Я извиняюсь перед Вами, перед всеми русскоязычными людьми за себя и за тех, кто это все сделал, отрежессировал. И я думаю, что задача этих людей, чтоб мы с вами поссорились, чтоб очень много людей поссорились и чтоб отвлечь людей от многих важных вопросов.

«Мне в уста вложили идею о гетто»

— Судя по тому, что у меня миллион звонков из России… активность в Украине высокая, но активность в России такая, что большинство уже даже поссорились между собой. Там я для них враг, Сатана и тому подобное. Но некоторые стали на мою сторону. Когда какой-то анекдот, который в интиме рассказывается и потом он выставляется, когда слова «гетто» там практически не было и все это выставляется в день рождения Гитлера, то понятно конечно. Если мне в уста вложили идею о гетто, то можно подозревать, что реально формируется какая-то идея о каких-то лагерях и тому подобное.

«Я еще раз извиняюсь, это был анекдот»

— Поэтому пане Арсене, я еще раз извиняюсь. Я очень сожалею об этой ситуации. Это был анекдот, который был в контексте вообще другой беседы. Я пошутил про людей, которые учат русский язык. А в общем-то, шла история про украинский язык. Моя точка зрения. Безусловно, я хотел бы, чтобы наши солдаты встали и дошли до границы. У меня с самого первого дня войны была четкая позиция – мы помогаем войскам, поддерживаем… Я обещаю держать язык за зубами и попусту не ляпать.

Читайте также: В Беларуси облили красной краской памятники Ленину. Видео

В конце беседы Вован от имени Авакова предложил Скрипке спеть для него на корпоративе 9 мая и Скрипка согласился.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова