hronika.info
Видеоновости

Командир батальона «Темур» уже целый месяц в плену террористов. Видео

Командир батальона «Темур» уже целый месяц в плену террористов. ВидеоЛуганские боевики ежедневно угрожают мужчине расправой.

Уже более месяца террористы из Луганска держат в заложниках руководителя батальона «Темур» Темруа Юлдашева — мужчине угрожают расправой и не хотят отпускать ни при каких условиях, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Юлдашев еще с апреля находится в захваченном вооруженными боевиками здании управления СБУ в Луганске. Террористам, которые взяли в плен руководителя «Темура», неоднократно предлагали выкуп за освобождение заложника, однако они ни никакие условия не соглашаются.

Командир батальона по телефону рассказал ТСН, что ему каждый день угрожают расправой и оказывают на него психологическое давление. «Говорят, готовься, сейчас люди придут, тебе надо будет с ними разговаривать. Я спрашиваю: «К чему мне готовиться? К расстрелу? Ежедневно мне поступают разнообразные угрозы», — рассказал Юлдашев.

На днях к нему «подселили» еще одного заложника — под Лисичанском боевики захватили 32-летнего Олега Копачинского. Террористы забрали у него мобильный и мужчина даже не успел сообщить родственникам о том, где он. Солдата из 30-й отдельной механизированной бригады боевики пытаются заставить перейти на их сторону. Мужчина боится, что террористы выйдут на его семью, поэтому просит близких ни с кем не контактировать и не выходить из дома.

Читайте также: Часть батальона Донбасс осталась в окружении боевиков, связь с ними утеряна

«Попытки склонить на свою сторону, психологическое давление. Хотят мою семью сюда привлечь», — рассказал Копачинский.

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Старик 24.05.2014 в 11:07

Поражает состояние науки в Украине и научных деятелей: Уважаемая ВАК! Если певцы указывают как развиваться социальному обществу Украины и что делать Президенту, а Академики, доктора, кандидаты философии,истории,экономики, культуры и т.д. молчат или на "Свободе слова" задают "глупые вопросы" вместо того, чтобы давать аналитические деловые предложения, то зачем уйма этих институтов и ваших "ученых" липовых.? В прошлое время (до 17-го года) имеющие честь в подобных ситуациях с……

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.