hronika.info
Видеоновости

На Днепровщине будут судить боевика из РФ. Видео

На Днепровщине будут судить боевика из РФ. Видео41-летний гражданин Российской Федерации сознательно прибыл на временно оккупированную территорию Донецкой области.

В январе этого года в селе Александровка Никопольского района Днепропетровской области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией задержали боевика террористической организации «ДНР» по кличке Мамонт, который воевал в составе группировки «Белые лебеди».

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Следствие установило, что 41-летний гражданин Российской Федерации сознательно прибыл на временно оккупированную территорию Донецкой области в ноябре 2015 года. Принимал активное участие в противостоянии с украинскими военными на стороне террористов в составе группировки «Белые лебеди».

Читайте также: В Москве разогнали акцию ЛГБТ. Видео

Следователи управления Службы безопасности Украины в Днепропетровской области направили в Новомосковский горрайонный суд обвинительный акт в отношении боевика террористической организации «ДНР» по ч. 1 ст. 263 и ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины. Источник: http://censor.net.ua/v440213

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова