hronika.info
Видеоновости

Как автомобиль влетел в людей на площади Таймс-Сквер. Видео

Как автомобиль влетел в людей на площади Таймс-Сквер. ВидеоПосле сильного удара люди разлетелись по сторонам, но сами смогли подняться.

В сети появилось видео, как автомобиль влетел в людей на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Соответствующий ролик был опубликован в YouTube.

На видео можно увидеть, как автомобиль на высокой скорости врезается в проходящих людей, но несмотря на сильный удар, пешеходы смогли самостоятельно подняться, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Напомним, вчера наезд на пешеходов совершил 26-летний мужчина, который предположительно попытался скрыться на автомобиле от полиции, которая преследовала его после совершенной им попытки ограбления.

По данным американского телеканала «Фокс-ньюс», прежде чем на высокой скорости наехать на пешеходов, водитель проехал семь кварталов против движения на односторонней дороге.

В результате инцидента погибла 18-летняя девушка, еще 22 человека пострадали и были доставлены в больницу с разными травмами.

Читайте также: В Китае полицейские разбили машину, чтобы спасти ребенка. Видео

Также стало известно, что водитель задержан. Он проявляет признаки психической неадекватности, либо алкогольного или наркотического опьянения, сообщает «Фокс-ньюс», также отмечая, что ранее этого человека уже задерживали за вождение в нетрезвом виде.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова