hronika.info
Видеоновости

В Киеве мотоциклист влетел в бордюр и разбил автомобиль. Видео

В Киеве мотоциклист влетел в бордюр и разбил автомобиль. ВидеоВодитель спортивного мотоцикла двигался на большой скорости по крайней левой и не справился с управлением.

В ночь на 21-е июня в Киеве на площади Победы в Шевченковском районе Киева случилась страшная авария с участием мотоциклиста. Момент ДТП зафиксировала уличная камера видеонаблюдения. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На видео видно, как двигаясь по бульвару Шевченко на большой скорости по крайней левой полосе, водитель спортивного мотоцикла не справился с управлением и врезался в бордюр. От удара, высекая искры, мотоцикл отбросило в попутный легковой автомобиль, затем еще в один.

Читайте также: В центре Львова произошла массовая драка. Видео

Это не единственное ДТП с участием мототранспорта за последние дни. Так, в воскресенье поздно вечером под Киевом случилось смертельное происшествие. Мужчина 47-ми лет не справился с управлением, упал со скутера и сильно ударился головой об асфальт. А в ночь на 20-е мая в Василькове водитель мотоцикла Yamaha не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате погиб пассажир мототранспорта – военнослужащий 1991-го года рождения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова