hronika.info
Видеоновости

ФСБ и полицейский спецназ штурмует церковь «Свидетелей Иеговы» в РФ. Видео

ФСБ и полицейский спецназ штурмует церковь «Свидетелей Иеговы» в РФ. ВидеоСуд Москвы по иску Минюста РФ признал российских «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией.

Сотрудники российской полиции и ФСБ провели обыски в помещении, где проводилось собрание религиозной организации «Свидетели Иеговы».

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, около десятка сотрудников спецподразделение перелезли через забор и вошли в помещение, заявив об обыске по постановлению суда, запретив членам религиозной общины выходить из помещения и снимать происходящее. Видео штурма и начала обыска появилось на видеохостинге youtube.

Напомним, что Верховный суд Москвы 20 апреля по иску Минюста РФ признал российских «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории России.

Читайте также: Cотрудник авиакомпании отправил в нокаут 70-летнего мужчину. Видео

Согласно постановлению, которое подлежит немедленному исполнению с момента оглашения, ликвидированы головная организация «Управленческий центр «Свидетелей Иеговы» в России», а также 395 региональных отделений. Имущество организации, согласно решению суда, должно быть конфисковано как доход государства.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гражданин 16.06.2017 в 23:08

Лучше бы показали, как умеют подбрасывать запрещенную литературу.
А в рекламных роликах, в фильме о подбросах, как "кристально чистые" РПЦшники педофелируют, гомосечат, делают детей рабами монастырей избивая их тяпками для прополки сорняков, сбивают людей в пьяном угаре на авто, отжимают зоны отдыха и т.д.
Интересное кино получится.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.