hronika.info
Видеоновости

Власенко: у нас с Юлией Владимировной стоит знак качества. Видео

Власенко: у нас с Юлией Владимировной стоит знак качества. ВидеоПо его убеждению, во фракции «Батькивщина» и чистыми перед законом являются все нардепы

Народного депутата Украины Сергея Власенко проверял Виктор Федорович Янукович «с ног до головы, снизу вверх, и сверху вниз».

Об этом, как передает Хроника.инфо, заявил нардеп в эфире телеканала ZIK, комментируя политическое давление на фракцию «Батькивщина».

«Я жду, Юрий Витальевич, come on, come on проверяй! У меня стоит штамп «знак качества» от Виктора Януковича. Пусть приходит!», — обратился Власенко к Генеральному прокурору Юрию Луценко.

Власенко напомнил, что он в парламенте с 2008 года. «Я, когда пришел в парламент, вышел из бизнеса. У меня с тех пор нет бизнеса. В отличие от Петра Порошенко, который 20 лет «крышевал» бизнес. У меня же его нет, нет связей, не имею отношения к исполнительной ветви власти, у меня и у родственников нет бизнеса. Имею прозрачную декларацию, и все декларирую с 2000 года», — заявил Власенко.

Политик добавил, что по его убеждению, во фракции «Батькивщина» такими чистыми перед законом являются все нардепы.

Читайте также: Власенко: Компромисса между Тимошенко и Януковичем быть не может

«Тимошенко проверял Кучма, проверял Янукович, хотел проверить и проверял Ющенко. Вся система Януковича работала только против «Батькивщины». Поэтому я считаю, что у нас с Юлией Владимировной стоит знак качества», — отметил Власенко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова