hronika.info
Видеоновости

Два брата-корейца разыграли третьего и стали звездами Сети. Видео

Два брата-корейца разыграли третьего и стали звездами Сети. ВидеоРолик за сутки набрал на YouTube почти 150 тысяч комментариев.

В соцсетях набирает популярность видео, где два брата-корейца разыграли третьего, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На кадрах молодые люди сидят в машине и вертят в руках игрушечный автомат. Первый показывает на себе, что он не может выстрелить, то же самое проделывает второй. И только в третьего попадает пулька.

Когда это произошло, молодой человек возмутился. Но братья стали доказывать, что это невозможно. Как только парень успокоился, опять получил «выстрел». Вот тогда молодой человек пришёл в бешенство. Ну а когда это произошло в третий раз, кореец и вовсе вышел из себя.

Шутка открылась, когда один из братьев окончательно перестал сдерживать смех и стрельнул в «водителя». Тот оттолкнул шутников и, не оценив подкола, вышел из машины.

Тем временем ролик за сутки набрал на YouTube почти 150 тысяч комментариев. На reddit всего за 12 часов — более 12 тысяч лайков и почти 1000 комментариев. Пользователи в шутку сравнивают водителя, которого разыграли, с северокорейским лидером.

Читайте также: Эти собаки-улыбаки стали настоящими звездами Сети

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова