hronika.info
Видеоновости

Жириновский «зажег» с молодыми парнями в бассейне. Видео

Жириновский "зажег" с молодыми парнями в бассейне. ВидеоЖириновский поплавал в бассейне с молодыми активистами.

В сети появилось видео лидера российской ЛДПР Владимира Жириновского, которого группа парней в бассейне держит на руках на надувном матрасе.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Таким образом, Жириновский, по его словам, устроил заплыв на «морском такси» вместе с молодыми активистами партии в преддверии Дня фузкультурника, который отмечают во вторую субботу августа.

Жириновский также сообщил, что температура в воде составляет 32 градуса. «Чтобы вы могли знать, что мы заботимся о детях», —добавил он.

Читайте также: Известный футболист отличился курьезной выходкой во время матча. Видео

«Если б не эти ребята, то там были бы уже солдаты НАТО», «Где-то плачет один Ляшко», «А говорят молодежь плохая. Вот, пенсионера на руках носят», «Совсем сдурел, резвится с молодняком, на виду всей страны, на наши деньги…ни стыда ни совести», «Никогда бы не поверила, если бы не видела и не знала, что ТАКОЕ могут слушать, избирать и вообще хоть как-то к нему относиться! Понятно — он играет свою роль при власти, но ТАК переигрывать это уже -дурдом», «На видео пособие для молодых и целеустремленных по построению карьеры в российской политике)))», «Интересно, он каждые лет 5-10 гарем меняет? Мальчики его всегда примерно одного возраста», «В холуях в России дефицита никогда не будет. Хоть санкции, хоть сжигай, хоть дави грейдерами», — пишут в комментариях пользователи соцсетей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова