hronika.info
Видеоновости

Трамп «спел» известную песню Тейлор Свифт. Видео

Трамп "спел" известную песню Тейлор Свифт. ВидеоНеобычный ролик собрал много просмотров.

На днях мы сообщали о том, что новый клип американской певицы Тейлор Свифт установил рекорд просмотров на YouTube. Всего за одни сутки видеоработа исполнительницы на песню «Look What You Made Me Do» собрала более 28 миллионов просмотров, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Hyser.

Эта композиция не обошлась без внимания музыкального продюсера и YouTube-блогера Чаучи Закария, более известного, как «Маэстро Зикос». Он известен своими ремиксами-пародиями на известные музыкальные хиты.

Блогер снова решил подшутить над американским президентом и создал свою версию песни «Look What You Made Me Do» Тейлор Свифт в исполнении Дональда Трампа. Закария сочинил трек с помощью нарезки слов из выступлений Трампа и замиксовал голос президента.

Ранее «Маэстро Зикос» «заставил» Дональда Трампа исполнить знаменитый трек «Despacito». Кроме того, на YouTube-канале Закарии можно найти и другие ремиксы в исполнении политиков. В свое время, «с легкой руки» блогера, в сети появился отрывок из песни «Rap God» от Эминема в исполнении бывшего американского президента Барака Обамы.

Читайте также: Тейлор Свифт стала крестной мамой

Что касается песни Тейлор Свифт, то ее релиз состоялся 28 августа. Песня «Look What You Made Me Do» стала первым синглом будущего альбома «Reputation», вызод которого запланирован на ноябрь текущего года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ан 04.09.2017 в 00:39

В.Соловьеву и Я.Кедми!Зачем Вы кипятитесь! Никто в мире пока не возражает, что Россия ВТОРАЯ милитаристская страна, а по вашим данным: ВПК — 98,0 %, ВВП — 2,0 %!!! Даже Китай не имеет таких данных. Мир боится Россию. Вы все время воюете: Абхазия, Осетия, Сирия, Украина и т. д. Вы даже уже завоевали целый континент — Арктику!!! При этом в этой зоне живет 2 человека на квадратный километр! Кем же заселять будете? Украинцы не поедут: они борются на своей земле и на ней умирают…Однако претенденты есть. Гибридной войне китайцы могут начать "мирную войну" — будут сдаваться в плен по 50 000 000 в год…Вы что, с пленными воевать будете? Вы — пример соблюдения мирового законодательства!!??

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.