hronika.info
Видеоновости

В Одесской области обнаружили огромную плантацию конопли. Видео

В Одесской области обнаружили огромную плантацию конопли. ВидеоПлантацию элитных сортов конопли обнаружила полиция Одесщины

Генерал полиции третьего ранга Начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин, сообщил, что на приусадебном участке у 51-летнего жителя Саратского района, ранее осужденного за преступления, связанные с оборотом наркотических веществ, обнаружено и изъято большое количество конопли, которое он выращивал с целью сбыта, передает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.Нет

«Во время проведения санкционированного обыска на приусадебном участке у жителя села Успеновка Саратского района, сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции обнаружили и изъяли 87 кустов конопли, а в подвальном помещении — около 40 килограммов растительного вещества, внешне похожей на наркотическое вещество — каннабис.
Усадьба мужчины находится почти на окраине села и обнесена высоким забором, что позволяло выращивать наркосодержащие растения незаметно для чужих глаз. А чтобы отбить запах цветущих конопли, по периметру всей усадьбы развешены специальные устройства-ароматизаторы. Мужчина выращивал специальные элитные виды конопли, которые имеют большое содержание каннабиса.

Читайте также: На Киевщине обнаружили огромную плантацию конопли. Видео

На территории усадьбы разбиты парники, где тщательно обрабатывалась каждое растение, специально подведена поливная система. После созревания растения высушивались в специальном помещении. Высушенное и расфасованную в специальные контейнеры сырье он хранил в подвальном помещении при специальном температурном режиме», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Алекс 05.09.2017 в 22:07

Ура! ведь пока росла конопля была не заметной и прозрачной такая особенность украинского канабиса.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.