hronika.info
Видеоновости

Украинский продюсер откровенно высказался об артистах, выступающих в РФ. Видео

Украинский продюсер откровенно высказался об артистах, выступающих в РФ. ВидеоИзвестный режиссер жестко прошелся по опальным украинским певицам.

Украинский и крымскотатарский режиссер и актер Ахтем Сеитаблаев жестко высказался об украинских артистах, которые гастролируют в России.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Я никого не осуждаю, я высказываю свое мнение. Просто я хочу называть вещи своими именами. Я убежден в том, что те персонажи, которые рассказывают, мол, искусство вне политики, хотят тупо заработать денег. И они никого не теряли, у них никто не погиб, их друзья не участвуют ни в волонтерском движении, ни в жизни страны. Они живут так, как они жили всегда, и не хотят ничего менять в этом. Я всем желаю здоровья и так далее, просто для меня это – бл*ди. Все, точка, конец фразы», — резюмировал он.

Читайте также: Популярный украинский певец «засветился» на российском фестивале. Видео

Напомним, что актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев 12 лет (с 1992 по 2004 годы) жил и работал в Крыму, в Симферопольском государственном крымскотатарском академическом музыкально-драматическом театре. С 2003 года начал сниматься в кино, в 2005-м сменил Симферопольский театр на Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра в Киеве, а с 2007 года выступил уже в новом качестве – кинорежиссера.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

joldak 15.09.2017 в 20:43

Очень точно все обозначил, имэно бл@ди!

Ответить
немайданутий 15.09.2017 в 20:47

Прихильникам державного перевороту залишається тільки заздріти успіхам своїх колишніх колег, які не захотіли бидлячити у цій вічно майданутій і корумпованій країні…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.