hronika.info
Видеоновости

Луценко резко отреагировал на критику масштабной свадьбы сына. Видео

Луценко резко отреагировал на критику масштабной свадьбы сына. ВидеоЖурналисты заявили, что госохрана напала на них во время съемки.

Юрий Луценко ответил на критику после выхода программы «Схемы» о свадьбе его старшего сына Александра.

Генпрокурор не делал специальной записи в Facebook, а лишь ответил на комментарий журналиста Сергея Смальчука под чьим-то постом, передает Хроника.инфо со ссылкой на КП в Украине.

— Что вам, Сергей, не нравится? Мой сын, отвоевав под ДАП (Донецкий аэропорт. — Авт.), не имеет права на свадьбу? Или я не имею права пригласить на праздник своих друзей? Вернув стране 50 миллиардов гривен, я имею право на личное 5-часовое счастье.

Журналист отметил, что дело не в личном счастье, а в поведении сотрудников Госохраны, которые напали на журналистов, снимающих недалеко от проведения вечеринки. Луценко ответил и на это, заявив, что сотрудники охраны действовали не на его территории и отвечать за их действия должно их руководство.

О программе «Свадьба по-генпрокурорски» заговорили еще до ее выхода. Журналисты заявили, что на них напали, когда они снимали недалеко от места проведения вечеринки – элитного загородного комплекса Queen Country Club в Козине под Киевом.

Читайте также: Британский боксер-тяжеловес спровоцировал массовую потасовку на взвешивании. Видео

Сообщается, что на свадьбе сына Луценко, кроме Петра и Марины Порошенко, побывали премьер Владимир Гройсман, глава МВД Арсен Аваков, экс-премьер Арсен Яценюк, секретарь СНБО Александр Турчинов, мэр Киева Виталий Кличко, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко и другие политики.

Луценко резко отреагировал на критику масштабной свадьбы сына. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова