hronika.info
Видеоновости

В Турции россияне устроили массовую драку в отеле. Видео

В Турции россияне устроили массовую драку в отеле. ВидеоРоссийские туристы подрались с персоналом турецкого отеля.

В одном из отелей Турции россияне подрались с персоналом отеля.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Инцидент произошел в ночь на 24 сентября. По версии россиян, они решили написать жалобу на действия бармена, который якобы плохо обслуживал россиян.

«Туристы из России могли по часу ждать бокал пива у бара. Один раз на наших глазах бармен грубо обслуживал российских девушек. Напрямую говорил им, что россияне — «стремная» нация и все российские девушки легкодоступные, а мужики — вечно пьяное быдло. Позиция у персонала такая», — рассказал россиянин.

Сообщается, что жалоба туристов привела к их драке с персоналом отеля. На видео можно увидеть, как россияне дерутся с сотрудниками отеля под крики своих жен.

Сообщается, что одной из россиянок разбили нос, ее парню проломили битой голову, другие участники потасовки отделались синяками. После драки пострадавших увезли в больницу, а позже в участок. Россияне заявляют, что спустя некоторое время в отель пустили только девушек. Туристов выселили в другой отель и они раньше времени вернулись домой.

По словам директора отеля, туристы из России были сильно пьяные в день конфликта, вели себя агрессивно и сами нападали на персонал.

Читайте также: Новый клип Павла Зиброва «взорвал» Сеть. Видео

Российские туристы известны всему миру своим наглым поведением на курортах. Драками с участием россиян уже никого не удивишь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова