hronika.info
Видеоновости

Жена Луценко во время драки в ВР попросила «вынести козла». Видео

Жена Луценко во время драки в ВР попросила "вынести козла". Видео Ирина Луценко пыталась утихомирить нардепов на русском языке в оскорбительной форме.

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко», жена генерального прокурора Ирина Луценко во время стычки в Верховной Раде в пятницу просила своего однопартийца Олега Недаву «вынести» депутата от ВО «Свобода» Юрия Левченко, передает Хроника.инфо с ссылкой на ТСН.

Во время голосования за законопроект о реинтеграции Донбасса часть депутатов из «БПП» окружила трибуну и президиум парламента, чтобы не дать противникам закона сорвать голосование. После того как спикер ВР Андрей Парубий поставил законопроект на голосование, возле трибуны начались стычки, одним из самых активных был депутат от ВО «Свобода» Юрий Левченко.

Во время этой потасовки Ирина Луценко на русском языке кричала однопартийцу Олегу Недава, чтобы тот утихомирил Левченко: «Олег! Олег! Вынеси козла! Вынеси его нафиг».

Впоследствии Левченко взял на себя ответственность за брошенную в помещении дымовую шашку и заявил, что «этот парламент сжег бы, чтобы он не делал то, что он делает: те антиконституционные вещи».

Читайте также: «НаГенпрокурорил»: жена Луценко купила элитный внедорожник

Голосование за законопроект об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях все-таки произошло — 233 голоса «за», его взяли за основу и изъяли пункты о Минских договоренностях.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова