hronika.info
Видеоновости

Украинский депутат взорвал восьмой «Х-Фактор». Видео

Украинский депутат взорвал восьмой "Х-Фактор". Видео Пользователи Сети считают, что исполненная коллективом Patsyki z Franeka песня станет настоящим хитом.

Участники седьмого кастинга шоу «Х-фактор 8» Patsyki z Franeka получили четыре «да» и прошли в тренировочный лагерь. Соответствующее видео опубликовано на странице шоу на Youtube, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

Один из участников группы скрыл свою личность под маской кота, поскольку является депутатом и не хочет привлекать к себе лишнее внимание.

В описании под видео отмечается, что депутат решил сделать что-то хорошее для украинской культуры, поэтому помог коллективу Patsyki z Franeka «раскрутиться».

Участники львовского отбора «Х-фактор 8» исполнили композицию под названием «VasЯ OMG». В результате выступления группа получила «да» от всех четырех судей проекта — Насти Каменских, Дмитрия Шурова, Андрея Данилко и Олега Винника.

Украинский депутат взорвал восьмой "Х-Фактор". Видео
Украинский депутат взорвал восьмой "Х-Фактор". Видео
Украинский депутат взорвал восьмой "Х-Фактор". Видео

За один день видео выступления Patsyki z Franeka набрало более 120 тысяч просмотров и две тысячи лайков. Зрители также остались в восторге и в комментариях отмечают, что песня «VasЯ OMG — настоящий хит.

Читайте также: Украинский олимпийский чемпион в африканской «вышиванке» взорвал Сеть

«Хитяра, я танцую», «Какие молодцы», «Мне очень понравилось, супер», «Это круто, простой текст и смешно» — отмечают люди в сети.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова