hronika.info
Видеоновости

Трампа подозревают в подмене собственной жены. Видео

Трампа подозревают в подмене собственной жены. ВидеоПервое сообщение, породившее волну вирусных твитов, опубликовал в среду пользователь Joe Vargas

Сторонники теории заговора распространяют в соцсетях слухи о том, что Дональда Трампа в поездках по стране сопровождает двойник супруги Меланьи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Первое сообщение, породившее волну вирусных твитов, опубликовал в среду пользователь Joe Vargas. Он выложил фрагмент телеэфира с недавним обращением президента США в связи с ситуацией в Пуэрто-Рико. На видео также присутствует Меланья Трамп, которую блогер назвал «подделкой».
«Это не Меланья. Я не могу себе представить, что они зашли так далеко и хотят, чтобы мы поверили в то, что именно ее показывают по ТВ. Интересно, где еще скрывается ложь», — написал он.

Некоторые комментаторы сочли, что женщина на видео ничем не отличается от супруги президента, но Варгас отказался принять их точку зрения. В подтверждение своей теории он опубликовал несколько фотографий и вновь заявил, что Трампа сопровождает двойник первой леди.

«Позвольте освободить вас от необходимости изучения снимков. Это не она», — говорится в сообщении.

Поддержавшие блогера пользователи обратили внимание на «необычную» форму носа «Лжемеланьи» и крупные очки, скрывающие лицо. Кроме того, сопровождавшая президента женщина постоянно молчала, при этом сам хозяин Белого дома несколько раз сообщил журналистам, что с ним находится именно его жена.

Читайте также: Откровенные фото жены Трампа «взорвали» интернет

Первая запись в Facebook с «доказательствами» подлога набрала более 100 тысяч перепостов, а количество запросов «двойник Меланьи» в поисковике Google выросло в несколько десятков раз. В Белом доме публикации в соцсетях никак не прокомментировали.

Ранее американская писательница Моника Бирн в своем «твиттере» разразилась целым потоком сообщений на тему слухов о том, что супруга президента США Меланья Трамп уже много лет находится в романтических отношениях с начальником охраны одного из ювелирных магазинов Tiffany\’s. Как предположила Бирн, именно это является причиной нежелания первой леди переезжать в Вашингтон.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова