hronika.info
Видеоновости

«Азов» начинает охоту на Игоря Гиркина. Видео

«Азов» начинает охоту на Игоря Гиркина. Видео«Скоро мы за тобой придем, тварь», – заявил заместитель командира батальона.

Добровольческий батальон «Азов» объявил охоту на одного из лидеров так называемой «Донецкой народной республики» Игоря Гиркина.

В частности, в распоряжение Gazeta.ua поступило видео, на котором заместитель комбата «Азов» Игорь Мосийчук опроверг информацию о том, что батальон якобы уничтожен террористами.

«В Украине говорят, что тот, кого хоронят за глаза, долго будет жить. Я доволен тем, что меня и командира батальона «Азов» Андрея Билецкого ДНРовцы уже похоронили. Но как видите, мы живы, мы воюем. Более того, заявление ДНР и ее представителя Гиркина-Стрелка о том, что 70% батальона «Азов» уничтожены ими на горе Саур-Могила, не соответствует действительности», — отметил Мосийчук.

По его словам, «это полный бред, болезненное воображение лиц, давно разорвавших связь с реальностью и живущих в другом мире».

«К сожалению, их болезнь очень дорого стоит для Украины и украинцев, потому что льется украинская кровь. Но чтобы не происходило, батальон «Азов» жил, живет и будет жить», — заверил заместитель комбата.

Он также заявил, что «Азов» поставил перед собой цель поймать Гиркина.

Читайте также: Схваченный близкий товарищ Гиркина хвастается тем, что убивал и пытал военных

«Мы идем за господином Гиркиним. Я думаю, он слышит меня. Скоро мы за тобой придем, тварь», — резюмировал Мосийчук.

Источник: Газета

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова