hronika.info
Видеоновости

Российские полицейские ограбили пенсионерку. Видео

Российские полицейские ограбили пенсионерку. ВидеоВ квартире бабушки были установлены камеры наблюдения, которые зафиксировали действия полицейских.

Московские полицейские ограбили 83-летнюю женщину, приехав на вызов о возможном мошенничестве.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, российские правоохранители украли 60 тысяч рублей. Инцидент произошел 23 октября 2017 года в квартире жилого дома по улице Профсоюзной в Москве.

Пожилая москвичка чуть не стала жертвой мошенников, которые просили у нее крупную сумму от лица ее сестры, которой якобы потребовались деньги на операцию. Когда пенсионерка уже пошла на встречу с мошенниками, ее остановила бдительная консьержка. Она и вызвала полицейских, которые оказались не лучше аферистов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ: «Мы отстояли наше православие»: луганская стриптизерша Пятерикова добилась запрета в оккупированном Луганске российского фильма «Матильда». ФОТОрепортаж+ВИДЕО

В квартире бабушки были установлены камеры наблюдения, которые зафиксировали действия полицейских.

Читайте также: Град и снег в Сочи неприятно удивили россиян. Видео

На кадрах видно, как полицейский, обращаясь к потерпевшей старушке на «ты», требует у нее паспорт. Пока женщина рылась в документах, сотрудник МВД нащупал у нее мешочек или сверток с деньгами и незаметно высыпал купюры на пол. На 27 секунде записи, российский правоохранитель собирает банкноты и кладет себе в карман. Другой рукой полицейский держал фонарик и услужливо освещал пространство, помогая пенсионерке искать паспорт.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова