Видеоновости

Феерический гол украинского нападающего поразил фанатов. Видео

Феерический гол украинского нападающего поразил фанатов. Видео Роман Зозуля провел великолепный матч в составе испанской команды «Альбасете».

Украинский нападающий Роман Зозуля помог «Альбасете» одержать победу в матче второй лиги Испании против «Альмерии» (2:0), передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

Форвард вышел в стартовом составе своей команды и отыграл 75 минут, а на 58-й отличился забитым мячом. Партнеры вывели Зозулю один на один с голкипером и ему оставалось только пробить мимо стража ворот.

Это гол стал вторым в матче. Еще до перерыва счет в матче открыл Даниэль Родригес после передачи Зозули.

После 14 туров Альбасете занимает 15-е место в турнирной таблице Сегунды, имея в своем активе 16 очков.

Зоуля забил свой третий гол в сезоне. Напомним, украинец до перехода в «Альбасете» более полугода оставался без игровой практики.

Напомним, что в сентябре Роман Зозуля забил свой первый гол за «Альбасете» и попал в символическую сборную тура второго дивизиона чемпионата Испании. Контракт футболиста действует до конца этого сезона.

По итогам сентября Роман Зозуля был признан лучшим футболистом месяца. Нападающий в том месяце забил два гола, сделал две результативные передачи и заработал пенальти.

В недавнем матче он неумышленно нанес травму своему одноклубнику, заехав ему ногой в пах, из-за чего тому были наложены 10 швов на пенис.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео