hronika.info
Видеоновости

Техники показали возможности усовершенствованной системы для новейшего смартфона. Видео

Техники показали возможности усовершенствованной системы для новейшего смартфона. ВидеоРазработчики заявили о создании усовершенствованной версию прошивки одного из лучших смартфонов.

Недавно Samsung начала распространять вторую бета-версию прошивки Android Oreo для флагмана Samsung Galaxy S8 и его старшего аналога Galaxy S8+, передает Хроника.Инфо со ссылкой на GFS.

Прошивка доступна владельцам этих аппаратов из США, Великобритании и Южной Корее, но пользователи из других стран могут воспользоваться ей при наличии кастомного Recovery и специального бекапа (подробности на XDA по этой ссылке). Для тех, кто с нетерпением ждет официального обновления, канал XEETECHCARE подготовил большой видеообзор с описанием изменений в сравнении с текущей сборкой на Android 7.0 Nougat.

Визуальных изменений практически нет, разве что полностью переработано меню О Телефоне в настройках, а приложение камеры обновилось до версии, представленной в Galaxy Note 8 (включая функцию полноэкранной съемки).

Читайте также: Испытания новейшего суперавианосца начались в США. Видео

Демонстрируется работа шорткатов, новые часы для Always On Display, отключение оповещений на заданный срок, некоторые расширенные настройки и изменения функциональности девайса в режиме DeX. Напомним, официальное обновление ожидается в январе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова