hronika.info
Видеоновости

Американский генерал проехался на украинском танке и пострелял из зенитки. Видео

Американский генерал проехался на украинском танке и пострелял из зенитки. ВидеоДелегация военных США посетила военный учебный центр Десна.

Делегация Национальной гвардии штата Калифорния во главе с генерал-майором США Дэвидом Болдвином посетила 169 учебный центр Сухопутных войск ВС Украины. Об этом сообщается на официальном сайте Минобороны, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«Американской делегации продемонстрировали как проходит практическое вождение боевых машин на танкодроме, тренировки действий отделения в обороне и наступлении, преодоление психологической полосы препятствий, инженерная подготовка, выполнение учебных стрельб из стрелкового оружия, противовоздушных средств обороны, вооружения танков и тому подобное», — сказано в сообщении.

Как отмечается, американский генерал лично сел за рычаги украинского танка и сделал круг учебным маршрутом, а также поразил мишень из зенитной установки.

«Я был очень впечатлен качеством обучения, которые здесь проходят. Хочу отметить работу ваших сержантов-инструкторов. Они очень опытные и умело передают курсантам опыт, полученный в районе АТО», — заявил он.

Читайте также: Кортеж Гройсмана нарушил ПДД в Киеве. Видео

В ходе визита в Десну американских военных больше всего интересовал опыт АТО, и как он внедряется в учебный процесс.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова