hronika.info
Видеоновости

«Квартал 95» жестко разыграл украинского певца. Видео

"Квартал 95" жестко разыграл украинского певца. Видео  Известный певец попал в жуткую ситуацию

Украинский певец Павел Зибров стал героем розыгрыша в новом выпуске шоу «Вечерний Киев». Студия «Квартал 95» устроила для звезды настоящую встряску, пригласив его поздравить одну из своих фанаток. Видео опубликовали в YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Павла Зиброва «заказывают» на юбилей киевлянки. Когда он попадает в квартиру, то видит вокруг свои снимки и постеры, а именинница оказывается его ярой поклонницей. После нескольких тостов-песен и белого танца Зиброву сообщают, что одинокая киевлянка, у которой нет ни супруга, ни детей, хочет завещать ему квартиру. Подпишет ли Зибров документы, приняв такой шикарный подарок, и почему в квартире окажутся полицейские – в звездном розыгрыше «кварталовцев.

Ранее стало известно, что в Украине официально появилась политическая партия под названием «Слуга народа». Об этом сказано на сайте Минюста.

Читайте также: «Квартал 95» жестко высмеял знаменитого украинского футболиста. Видео

Согласно выписке из госреестра образовалось юридическое лицо с названием «Политическая партия «Слуга народа». Согласно данным реестра, организационно-правовая форма юридического лица «Слуга народа» — политическая партия. Главой партии указан Иван Баканов, который является руководителем ООО «Квартал 95» с 2013 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова