hronika.info
Видеоновости

Потап откровенно рассказал об отношениях с бывшей женой. Видео

Потап откровенно рассказал об отношениях с бывшей женой. ВидеоПотап и Ирина Горовая остались хорошими друзьям и партнерами по бизнесу после развода.

В новом интервью Кате Осадчей экс-супруги откровенно рассказали, как сейчас складываются их отношения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Несмотря на развод, Потапу и Ирине Горовой удалось сохранить дружеские отношения. Недавно пара вышла вместе в свет, где их подловила Катя Осадчая. В интервью «Светской жизни» бывшие возлюбленные, воспитывающие сына, заявили, что иногда им кажется, что они и не расходились.

Осадчая отметила, что обычно известные в шоу-бизнесе пары разводятся со скандалами: делят имущество, запрещают артистам петь песни, делят бизнес. По словам Потапа, между бывшими супругами должны оставаться нормальные отношения.

«Это так круто сохранять хорошие отношения между родителями ребенка, между партнерами по бизнесу. Мы очень старались, чтобы у нас были такие отношения. Дети ни в чем никогда не виноваты».

Читайте также: Потап с бывшей женой стали продюсерами года

В свою очередь Ирина отметила, что несмотря на ссоры, которыми сопровождался их брак, они нашли общий язык. «И сейчас можем поспорить, но это не заводит нас в какие-то дебри. Я что-то поспорила, Леша грымнул по столу. У нас такая дружба классная. Чего не получилось? Мы очень разные».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова