hronika.info
Видеоновости

В одной из аргентинских школ изгоняли демонов. Видео

В одной из аргентинских школ изгоняли демонов. ВидеоМестные жители и родители школьников уверены, что в детей вселились демоны.

В аргентинском городке Сантьяго-де-Салавин шел обычный урок, однако внезапно одиннадцать учеников упали на пол и стали биться в конвульсиях, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УКРОП

Это сильно напугало всю школу, директор тотчас же вызвал всех, кого можно: врачей, психологов, священников и даже экзорцистов.

Новость быстро распространилась по округе. Местные жители и родители школьников уверены, что в детей вселились демоны. Экзорцист Хулио Алис отметил, что вселение нечистой силы — вполне реальное явление. Справиться с нечистью могут только сильные экзорцисты.

Дети, после успешного изгнания демонов поделились историей, как всё начиналось. Сперва у них заболела голова, также их начало подташнивало. Позже ученики поняли, что не могут контролировать своё тело. Дети видели некоторые ужасающие картинки — пугающих существ, которые пытались их затащить в неизвестное место.

Читайте также: Как на Бали злых духов изгоняли. Фото

По окончании реабилитации врачи осмотрели школьников. Каких-либо физических и психических отклонений не обнаружили.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова